Фев 04 2019

команда «Центр детского творчества»

команда «Центр детского творчества» - команда «Центр детского творчества»
Сертификаты участия вручены: 
Команде МБОУ «Копчиковская начальная школа-детский сад» в составе: 
Ильгизы Масхутовны Гаязовой, учителя начальных классов,  
Гульчачак Сабирзяновны Шарафутдиновой, учителя начальных классов 
Флёры Наилевны Саитовой, воспитателя  
Лилии Фанидовны Закировой, воспитателя 

Команде МБОУ «Заборьинская основная общеобразовательная школа»: Юлии Фирхатовне Сапарниязовой, учителю русского языка и литературы
Галине Леонидовне Останиной, учителю начальных классов
Татьяне Николаевне Терентьевой, учителю математики
Ирине Александровне Сысолиной, учителю иностранного языка
Команде МБОУ «Переборская основная общеобразовательная школа»:
Надежде Геннадьевне Михайловой, учителю математики,
Ольге Александровне Кобелевой, учителю начальных классов
Светлане Александровне Тетюевой, учителю начальных классов;
Ольге Юрьевне Камышевой, учителю иностранного языка
Команде МБОУ «Дубовская основная общеобразовательная школа»:
Татьяне Валерьевне Штин, учителю изобразительного искусства,
Зульфие Албиртовне Фаяршиной, учителю иностранного языка,
Вере Александровне Калыпиной, учителю начальных классов,
Ксении Михайловне Периной, учителю начальных классов.
Команде МБОУ «Асовская основная общеобразовательная школа»:
Светлане Александровне Шеромовой, директору школы
Людмиле Михайловне Шайдуровой, учителю физики
Елене Юрьевне Мельниковой, заместителю директора, учителю истории
Елене Николаевне Огородниковой, педагогу-психологу.
Команде МБДОУ «Березовский детский сад»:
Наталье Валентиновне Тетюевой, учителю – логопеду
Татьяне Анатольевне Вилисовой, воспитателю,
Полине Васильевне Тиуновой, воспитателю,
Ольге Александровне Пионтковской, музыкальному руководителю.
Команде МБОУ «Кляповская основная общеобразовательная школа» в составе:
Елены Григорьевны Титовой, педагога-организатора,
Владимира Николаевича Попкова, учителя физической культуры,
Александра Владимировича Казымова, учителя физической культуры и технологии,
Владимира Владимировича Шайдурова, учителя истории, обществознания, информатики,
Члены общественного жюри Марина Владимировна Перчаткина, председатель районного Управляющего совета по общему образованию, Ирина Витальевна Ларькова, председатель районного родительского комитета, вручили призы:
Команде педагогов «Берёзовской средней общеобразовательной школы №2» в составе:
Вероники Николаевны Баксановой, учителя математики;
Натальи Николаевны Борисовой, учителя русского языка и литературы
Анны Николаевны Зыряновой, учителя начальных классов
Татьяны Евгеньевны Мясниковой, учителя физической культуры.
Команде педагогов дополнительного образования «Центра детского творчества»:
Наталье Александровне Булатовой
Надежде Вячеславовне Головкиной
Нине Юрьевне Кочкиной
Ольге Владимировне Худеньких.
Учащиеся 10 «б» класса Березовской средней общеобразовательной школы №2: Ксения Власова и Егор Пономарёв, члены жюри, вручил приз команде «Кляповской основной общеобразовательной школы».
Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Александровна Рязанова и председатель территориальной избирательной комиссии Владимир Александрович Морозов вручили специальный приз команде «Кляповской основной общеобразовательной школы».
Глава Березовского муниципального района, глава администрации Березовского муниципального района Игорь Иванович Чайкин вручил свой специальный приз тоже команде «Кляповской основной общеобразовательной школы».
Специальный приз Земского Собрания вручён Татьяной Геннадьевной Мякотных, председателем Земского Собрания Березовского муниципального района, команде педагогов «Асовской основной общеобразовательной школы».
Диплом за 3 место вручён команде МБОУ «Сосновская основная общеобразовательная школа» в составе:
Галины Александровны Маракулиной, директора школы, учителя начальных классов
Веры Тимофеевны Берсенёвой, заместителя директора, учителя математики
Риммы Ильнуровны Гаряевой, учителя английского языка
Валентины Анатольевны Тетюевой, учителя географии.
Диплома за 2 место удостоена команда педагогов МБОУ «Берёзовская средняя общеобразовательная школа №2» в составе:
Вероники Николаевны Баксановой, учителя математики;
Натальи Николаевны Борисовой, учителя русского языка и литературы
Анны Николаевны Зыряновой, учителя начальных классов
Татьяны Евгеньевны Мясниковой, учителя физической культуры.
Диплома победителя удостоена команда педагогов дополнительного образования МБОУ ДО «Центр детского творчества» в составе:
Натальи Александровны Булатовой
Надежды Вячеславовны Головкиной
Нины Юрьевны Кочкиной
Ольги Владимировны Худеньких.
Поздравляем победителей, призёров и участников!

 

Категория: Новости

Новое на сайте

Дистанционные курсы для повышения квалификации педагогов «Дополнительная профессиональная программа «Физическая культура. Гимнастика. 1-4 классы» (72 часа).
Показатели деятельности МБОУ ДПО «Березовский информационно-методический центр» за 2018 год (открыть). Отчёт по итогам самообследования МБОУ ДПО «Березовский информационно-методический центр» за 2018 год ...
Каждый ребенок уже рождается с тягой к познанию этого мира. «Почему светит солнце?» «Почему снег белый?» «Почему плачет крокодил?» «Почему стрелки часов идут слева направо?» Кого в детстве родители...
Под таким названием 5 апреля 2019 года в центре детского творчества стартовал очередной смотр танцевальных коллективов школьников с ограниченными возможностями здоровья в рамках реализации...
Курсы повышения квалификации "Каменный город" (открыть)