Нояб 26 2018

1 место – команда воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Березовский детский сад» 1 корпус «Позитив» (Овчинникова Ника, Седегова Дарья, Останина Евгения, Шарапова Варвара). Руководитель команды: Кобелева Ирина Ивановна, инструктор по физической культуре.
2 место – команда воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения « Березовский детский сад» 3 корпус «Серпантин» (Занина Василиса, Неволина Виктория, Новикова Диана, Теплоухова Дарья, Тимохина Виктория, Титова Ангелина). Руководитель команды: Козлова Татьяна Анатольевна, инструктор по физической культуре, Бузько Анна Сергеевна, музыкальный руководитель.
3 место – команда воспитанников муниципального бюджетного образовательного учреждения « Березовский детский сад» 2 корпус «Непоседы» (Телепова Арина, Шутова Дарья, Петрова Софья, Деменева Елизавета, Попов Артем, Мальков Никита). Руководитель команды: Борисова Надежда Леонидовна, инструктор по физической культуре, Комягина Наталья Александровна, музыкальный руководитель.

Сертификаты командам-участницам

Образовательное учреждение

Название команды, участники

Педагог, воспитатель подготовивший коллектив

1

МБДОУ «Асовский детский сад»

«Асовлянки»:

1.Кононова Мария

2.Климова Полина

3. Коновалова Злата

4.Шаравьева Ева

5.Давыдова Милана

Лызова Татьяна Анатольевна, воспитатель.

Мокроусова Светлана Николаевна, воспитатель.

2

МБОУ «Сосновская ООШ» структурное подразделение «Сосновский детский сад»

«Чемпион»:

1. Замятин Данил

2. Назаров Тимофей

3. Гудков Арсений

4. Шаравьёва Екатерина

5. Брагина Василина

6. Карасова Юлия

Федотова Наталья Николаевна, воспитатель

3

МБОУ «Кляповская  ООШ» структурное подразделение «Кляповский детский сад»

«Звездочки»:

  1. Екимова Анна
  2. Меркун Виктория
  3. Зинатуллин Давид
  4. Тиунова Дарья
  5. Шакирова Арина

Петрова Лариса Сергеевна, музыкальный руководитель.

Петрова Людмила Александровна, воспитатель.

4

МБОУ «Дубовская ООШ» структурное подразделение «Дубовской детский сад»

«Непоседы»

  1. Щербакова Татьяна
  2. Киямова Ксения
  3. Распономарева Ульяна
  4. Харина Ксения
  5. Лямзина Светлана
  6. Зинатуллина Асия

Морозова Оксана Александровна, воспитатель.

Штин Татьяна Валерьевна, воспитатель.

 

5

МБОУ «Кляповская ООШ» филиал «Зернинская начальная школа-детский сад»

«Улыбка»

  1. Зернина Елизавета
  2. Потапова Альбина
  3. Бурылова Софья
  4. Зернина Милена

Бурылова Надежда Николаевна, воспитатель.

 

Новое на сайте

11 декабря 2018 года на базе МБОУ «Троельжанская СОШ» Кунгурского муниципального района состоялось заседание Ассоциации «Лига образовательных организаций малых городов и сел Прикамья», создателем...
Зима – удивительное время года, дарящее море ярких впечатлений, искренних эмоций и ощущений того, что чудеса не за горами. Именно такими живыми эмоциями был наполнен смотр-конкурс вокальных...
Класс, парта, доска – эти атрибуты образования постепенно уходят в прошлое. Сегодня существует немало новых форматов, благодаря которым любой человек сможет получить качественное образование, а...
Великий А. Эйнштейн в одном из своих трудов писал: «Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние». Сегодня каждый из нас стоит у широко распахнутой двери перед обновлением...
Приглашаем вас принять участие в Акции «Служение Отечеству» (к 140-летию со дня рождения Великого Князя Михаила Александровича Романова), которая пройдёт в Перми с 4 по 9 декабря 2018 г. Организатор...