Март 23 2018

Зимнюю порцию креатива получили воспитанники дошкольных образовательных организаций и учащиеся 1-6 классов образовательных организаций Березовского муниципального района в связи с карантином только весной. 12-13 марта 2018 года прошла очередная серия КРЕАТИВ – БОЕВ. 
На это раз организаторы конкурса подготовили «кусачие» задачки, решаемые с помощью приемов фантазирования, метода «Системный оператор», «Объекты и их назначения», «Возможности ресурсов», «Хитрые задачки на вариативность мышления», творческие задачки.

В командном первенстве среди воспитанников детского сада (подготовительная группа) победителями стали:
1 место – команда воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Березовский детский сад №4» «Поколение» (Борисов Илья, Терентьев Николай, Тимофеева Анастасия, Цветова Анастасия, Скиданенко Есения). Руководитель команды: Бырылова Ирина Александровна, воспитатель.
2 место – команда воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 5» корпус 2 «Совята» (Дугина Полина, Пашова Екатерина, Коняева Мария, Козлов Максим, Овчинников Никита). Руководитель команды: Литвина Наталья Сергеевна, воспитатель.
3 место – команда воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 5» корпус 1 «Дельфинчики» (Ахидова Мария, Грачева Мария, Ларькова Дарья, Середникова Милана, Окунев Федор). Руководитель команды: Малькова Лариса Анатольевна, воспитатель.
В командном первенстве среди обучающихся 1-2 классов:
1 место – команда обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа № 2» «Дружные ребята» (Самокуртова Мария, Ильичев Артем, Трянина Анастасия, Бурылов Артем, Гордеева Анна). Руководитель команды: Лашова Наталья Борисовна, учитель начальных классов.
2 место – команда обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа №2» «Эврика» (Вилисова Юлия, Булатова Ульяна, Нефедов Даниил, Кочкина Валерия, Баранова Яна). Руководитель команды: Зырянова Анна Николаевна, учитель начальных классов.
3 место – команда обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Переборская основная общеобразовательная школа» «Радуга» (Ефимова Злата, Терентьев Егор, Канова Дарья, Меньшикова Галина, Сергеев Виталий). Руководитель команды: Кобелева Ольга Александровна, учитель начальных классов.
В командном первенстве среди обучающихся 3-4 классов:
1 место – команда обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа № 2» «СМИД» (Худеньких Александра, Трофимова Софья, Кобелев Тимофей, Останина Софья, Мясникова Ксения). Руководитель команды: Ширяева Светлана Борисовна, учитель начальных классов..
2 место – команда «Оптимисты» обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кляповская основная общеобразовательная школа» (Борисова Мария, Махмадёрова Амина, Шерстобитов Сергей, Шайгарданов Данила, Борисов Данил). Руководитель команды: Цветова Татьяна Леонидовна, учитель начальных классов.
3 место – команда «КИТ» обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Асовская основная общеобразовательная школа» (Седегова Анна, Конюхова Анна , Чеботков Виктор, Скачкова Марина, Сидоров Игорь). Руководитель команды: Звездина Лариса Константиновна, учитель начальных классов.
В командном первенстве среди обучающихся 5-6 классов:
1 место – команда обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа № 2» «Квест» (Титова Анастасия, Дубровин Матвей, Красных Дарья, Трапезникова Светлана, Бурылова Валерия). Руководитель команды: Лямзина Людмила Васильевна, учитель русского языка и литературы.
2 место – команда обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа № 2» филиал «Заборьинская основная общеобразовательная школа» «Решатели» (Антонов Алексей, Останина Татьяна, Лашова Маргарита, Патласова Мария, Ковалева Дарья). Руководитель команды: Дьякова Вилия Федоровна, учитель математики.
3 место – команда обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа № 2» «ДарУма» (Кобелев Владимир, Бактиков Артем, Жуйкова Валерия, Крылосов Евгений, Бурылов Глеб). Руководитель команды: Антипина Альфия Рашитовна, учитель иностранного языка.
Хочется отметить слаженную игру команд-финалистов: «Радуга» МБОУ «Кляповская ООШ» структурное подразделение «Кляповский детский сад» (руководитель: В.В. Петрова), «Непоседы» МБОУ «Дубовская ООШ» структурное подразделение «Дубовской детский сад» (руководитель: Т.В. Штин), «Капитошки» МБОУ «Кляповская ООШ» (руководитель: Т.Л. Цветова), «Апельсин» МБОУ «Дубовская ООШ» (руководитель: К.М. Шерстобитова), «Звездочет» МБОУ «Сосновская ООШ» (руководитель: Г.А. Маракулина), «NonSton» МБОУ «Дубовская ООШ» (руководитель: С.К. Галиуллина), «КЛЭР», МБОУ «Сосновская ООШ» (руководитель: Г.А. Маракулина).
По итогам двух игр определились участники «весеннего сезона игр»:
1. Команда воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Березовский детский сад №4» «Поколение».
2. Команда воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 5» корпус 2 «Совята».
3. Команда воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 5» корпус 1 «Дельфинчики».
4. Команда «Радуга» МБОУ «Кляповская ООШ» структурное подразделение «Кляповский детский сад».
5. Команда обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа № 2» «Дружные ребята».
6. Команда обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа №2» «Эврика».
7. Команда обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Переборская основная общеобразовательная школа» «Радуга».
8. Команда «Капитошки» МБОУ «Кляповская ООШ».
9. Команда «Звездочет» МБОУ «Сосновская ООШ».
10. Команда обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа № 2» «СМИД».
11. Команда «Оптимисты» обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кляповская основная общеобразовательная школа».
12. Команда «КИТ» обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Асовская основная общеобразовательная школа».
13. Команда «Звездочет» МБОУ «Сосновская ООШ».
14. Команда «Молния» МБОУ «Березовская СОШ №2».
15. Команда обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа № 2» «Квест».
16. Команда обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа № 2» филиал «Заборьинская основная общеобразовательная школа» «Решатели».
17. Команда «КЛЭР» МБОУ «Сосновская ООШ».
18. Команда «Комета» МБОУ «Переборская ООШ».
До встречи на «празднике креатива» в весеннем сезоне – апреле 2018 года!

Новое на сайте

Для участия в проекте необходимо: -Выполнить работу в соответствии с указанными требованиями -Заполнить Заявку участника и Заявку на публикацию по указанной форме (Приложение №1, № 1а). -Оплатить...
Екатерина Горошенкина, учитель истории, обществознания и права МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27».  В Перми названы победители краевого конкурса «Учитель года-2018». В финал прошли 42...
Друзья! Завершился муниципальный конкурс детских (детско-взрослых) проектных и исследовательских работ «Узнайки и Умейки-2018». В этом году 55 учащихся в возрасте 6-15 лет из 10 образовательных...
С целью поддержания и продвижения творческих педагогов ежегодно проводятся Всероссийские конкурсы на лучшую публикацию «Творческий учитель» и «Творческий воспитатель», «Творческий библиотекарь...
Настоящее Положение определяет общие подходы к организации и проведению регионального этапа Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций (далее – Ярмарка); определяет цели и задачи...