Автор Тема: Шайдуров Владимир Владимирович, Кляповская ООШ  (Прочитано 10433 раз)

Оффлайн Laind

• Шайдуров В.В.
  • Новичок
  • *
  • Если хочешь всё себе покорить, покори себя разуму
Очень приятно Марина Васильевна, что забежали в наш топик. Спасибо! Я тоже с нетерпением жду урока, весьма любопытно получится ли что-то?  :) (мысли в слух: и получится ли что-то вообще...  ::) )

Оффлайн Кобелева Г.А.

• Пользователь
  • **
   Но, иметь свой сайт, значит взваливать на себя много дополнительной, не оплачиваемой работы. Проводить время за учебниками и на форумах программистов. Экспериментировать, идти, можно сказать "на ощупь". Может позволить себе такую "роскошь" учитель? Решение принять сложно. Но и на месте топтаться нельзя.  ;)
[/quote]

Владимир Владимирович. Интересно узнать: Сколько часов в сутки Вы спите? При такой нагрузке, и сколько личного времени Вы  отдаете КТ! У Вас в сутках , наверное, не 24 часа как у всех, а больше.

Оффлайн Laind

• Шайдуров В.В.
  • Новичок
  • *
Вот, я уже, Гульсина Ахматовна, написал вам в топик об этом...  ;D 
Наверно, этим надо заболеть... :) на часах 2:20, вот вижу и вы не спите? Значит, я не одинок...   ;)

Оффлайн Валентина

• Глобальный модератор
  • Старожил
Цитата из опыта: "Почти нет методических материалов, разработанных уроков, описания данной технологии, практических примеров проведения данных форм уроков и использования сайта в учебно-воспитательном процессе." Владимир Владимирович, Вы имеете ввиду, что их нет в цифровом варианте у Вас, педагогов? О како технологии идёт речь? Об использовании персонального сайта в качестве учебного инструмента? А где Ваши уроки? Так хочется познакомиться с ними. Понимаю, что -то увидим завтра, но это будет только один урок!

Оффлайн Laind

• Шайдуров В.В.
  • Новичок
  • *
Нет методических материалов, разработанных уроков, описания данной технологии, практических примеров проведения данных форм уроков и использования сайта в учебно-воспитательном процессе.
Нет методических инструкций, алгоритмов по созданию персонального сайта учителя; разработок уроков в которых используется персональный сайт; описания технологии использования интернет-сайта в уроке; наглядных примеров проведения уроков с использованием персонального сайта учителя.

Оффлайн Лариса Александровна

• Учитесь у всех, не подражайте никому (Диккенс Ч.)
  • Новичок
  • *
Спасибо большое за поддержку и пожелание!! :) :)
;-)

Оффлайн Валентина

• Глобальный модератор
  • Старожил
Владимир Владимирович, спасибо за развёрнутый ответ, новые идеи. Думаю, что Вы обязательно найдёте единомышленников. Удачи Вам сегодня, пусть всё получится! Очень  этого хочется!

Оффлайн Елена Григорьевна

• Новичок
  • *
Дистанционный урок - очень увлекательный процесс, таящий в себе много нового и неизведанного. Владимир Владимирович, пусть Вам сегодня сопутствует удача и успех, а Ваши смелые замыслы станут реальностью! Вперёд!

Оффлайн Laind

• Шайдуров В.В.
  • Новичок
  • *
Спасибо всем за поддержку, кто искренне болел. Спасибо всем, кто приходил на урок. Естественно, отдельное спасибо ученикам 8 б, они мне очень помогли. Татьяне Анатольевне Бобровой и инженеру БСШ №2 за тех.помощь. Спасибо организатором за предоставленный шанс испытать мой сайт в настоящем деле. Я получил замечательную практику... Всем доволен :)  Жду ваших отзывов об уроке.

Оффлайн Лариса Александровна

• Учитесь у всех, не подражайте никому (Диккенс Ч.)
  • Новичок
  • *
Владимир Владимирович, сегодня присутствовала на вашем уроке, честно сказать не ожидала, что все будет настолько интересно!Сама идея проведения урока очень хорошая и думаю, что все таки это уроки будущего ;) ;)Немного не хватило практики со стороны учеников, т.к. они, мягко сказать, не привыкли к таким формам урока и активности особой не проявили в плане общения с вами, а задания выполняли исправно!Правда не обошлось без технических неполадок, но это тоже вполне объяснимо - мало практики!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И РЕАЛИЗАЦИИ НОВЫХ ИДЕЙ! :)
;-)

Оффлайн Laind

• Шайдуров В.В.
  • Новичок
  • *
Спасибо, Лариса Александровна, за отзыв! Сегодня, скорость интернет задерживала передачу на 6-10 секунд и было несколько обрывов, в итоге мои комментарии ребята получали с большой задержкой. Звук и изображение, по этой же причине, были слишком искажены. В идеале, предполагал использовать еще дополнительные программы с помощью которых, можно видеть и управлять компьютерами учеников, тогда абсолютно всё было бы под контролем, но трафик, и без того слабый, абсолютно перегружен. Верно, еще мало практики, мало опыта. И жаль, что школам приходится экономить на интернет. Но, я очень доволен, главное, то что хотел показать показал, ибо смотрящий, да увидит... :)  Жаль, что ваши уроки не посмотрел, думаю удачно :)

Оффлайн Кобелева Г.А.

• Пользователь
  • **
Владимир Владимирович. Вот и ещё одно испытание пройдено Вами, думаю - успешно. Жаль,  что я не смогла посидеть на Вашем уроке. А так хотелось !!! Думаю, это не последний Ваш урок в таком режиме. Удачи. Вперед!

Оффлайн Валентина

• Глобальный модератор
  • Старожил
Владимир Владимирович, доброе утро! Вероятно, что- то недоработали организаторы, но жюри ждёт  самоанализа урока, прикрепите его сегодня до 11-00.

Оффлайн Laind

• Шайдуров В.В.
  • Новичок
  • *
Доброе утро Валентина Афанасьевна. Самоанализ я сделал вчера после урока и прикрепил в первое сообщение моего топика (чтобы все документы лежали в одном месте, его уже кто-то смотрел 3 раза). Все документы "качабельны" :) проверил. Второй раз уже почему-то не могут найти, незнаю в чем причина.
Скажите, а как я могу получить отзыв жюри об уроке? Здесь на форуме?

Продублирую самоанализ еще в этом сообщении, смотрите ниже...

Оффлайн Галиуллина Светлана

• Новичок
  • *
Уважаемый  Владимир  Владимирович!
Спасибо за поддержку!
У Вас  интересный опыт работы, есть чему поучиться.
Желаю Вам удачи!

Rambler's Top100