Автор Тема: Баксанова Вероника Николаевна, учитель математики МОУ "БСОШ №2"  (Прочитано 4537 раз)

Оффлайн Вероника Николаевна

• Новичок
  • *
Дорогие участники, поздравляю с началом конкурса.

Вероника Николаевна, желаю Вам творческого полета!

• Новичок
  • *
Спасибо. Желаю успеха и хорошего боевого настроения!

Оффлайн Сушинцева Елена Александр

• Новичок
  • *
  • Кто верит в свою удачу, удачлив.
Вероника Николаевна, привет! Как настроение? Думаю, что на этом конкурсе мы многому научимся.

Вероника Николаевна, как настроение, как продвигаются ваши дела по написанию эссе?

Оффлайн Кочкина Нина Юрьевна

• Новичок
  • *
  • Учиться, чтобы учить и учить, чтобы учиться.
Здравствуйте, Вероника Николаевна! Прочитала ваше эссе и хотела бы узнать, что бы вы оставили так как есть, а чтобы усовершенствовали в системе образования?

• Новичок
  • *
 ??? Нина Юрьевна спасибо за вопрос и за то, что вы прочитали моё эссе. О том же, что нужно оставить и усовершенствовать в системе образования очень хорошо сказал наш президент, мне почти нечего к этому добавить. Разве что, больше внимания в школе надо уделять нравственному и трудовому воспитанию.

Оффлайн Ольга Андреевна

• Новичок
  • *
Вероника Николаевна! Желаю Вам удачи и терпения!

Оффлайн Шайдурова

• "Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся."
  • Новичок
  • *
Здраствуйте, Вероника Николаевна! Спасибо за поддержку! Вот хожу по сайту и удивляюсь: если не физики, то одноклассники участвуют в конкурсе! даже не знаю, за кого и болеть! Желаю тебе удачи!!!

Оффлайн Светлана Петровна

• Новичок
  • *
Вероника Николаевна! Спасибо тебе за поддержку! В вашей номинации всей душой болею за тебя! Желаю тебе победы!

Вероника Николаевна, второе дыхание открывается. Мы с тобой молодые учителя. Двадцать с хвостиком  пед.стажа - это еще совсем мало. Рано нам записываться в "переходные". Мы главная опора и двигатель нового.

Оффлайн Наталья Юкляевская

• Пользователь
  • **
  • Детский смех - лучшая музыка жизни
 Вероника Николаевна, большое спасибо за ваши слова. Не спроста в вашем эссе есть выражение "В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить". Я рада, что мне довелось погреться в лучах вашего солнца, так вы были моим классным руководителем и учителем математики. Да, безусловно, ребёнок - это тоже солнышко, которому хочется светить. Но бывает так, что небо застилают тучи. Какой совет вы дадите в этом случае ребёнку и учителю?
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желание - это моножество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Э. Асадов

Оффлайн Рукавишникова

• Новичок
  • *
Уважаемая Вероника Николаевна! Вчера ко мне в гости приходила небезызвестная Вам Татьяна Михайловна Праведникова. Я рассказала ей, что познакомилась с Вами, о том, что многие Ваши мысли оказались очень близкими мне до такой степени, что лишь  оно единственное не вызвало у меня никаких вопросов. Очень много о Вас слышала, но никогда даже не мечтала, что можно так запросто с Вами пообщаться. Меня это очень радует!

Оффлайн Перина Л.В.

• Новичок
  • *
 :) Вероника, поздравляю тебя с завершением конкурса! Ещё больше поздравляю с победой ученицы! Значит, всё в нашей жизни идёт правильно. Удачи тебе, здоровья и гармонии в дальнейшем!

Оффлайн Валентина

• Глобальный модератор
  • Старожил
Вероника Николаевна!
И чувство меры и объёма,
Богатство всяческих приёмов,
Помогли сердца детей зажечь,
Наукой точною увлечь.

Пусть  Ваше обостренное чувство нового приносит удовлетворение!

Rambler's Top100